Contactez nous!

  • Entreprise Générale de Constructions

    contact_construstion
    Google Maps

    Siège social
    241, rue Pierre Gansen
    L-4570 Niederkorn

    Bureau Technique
    241, rue Pierre Gansen
    L-4570 Niederkorn
    Tél: +352 48 89 20 -1
    Fax: +352 48 89 20 -70
    Mail: info@cardoso.lu

    Google Maps

    Dépôt
    108-112, rue de Grünewald
    L-1912 Luxembourg
    Javier Linares: +352 48 89 20 -60
    Mail: jlinares@cardoso.lu
    Victor Marques: +352 48 89 20 -61
    Mail: vmarques@cardoso.lu

  • Agence Immobilière

    contact_immo
    Google Maps

    Agence Immobilière
    241, rue Pierre Gansen
    L-4570 Niedercorn
    Tél: +352 48 89 20 -1
    Fax: +352 48 89 20 -70
    Mail: immo@cardoso.lu

  • Salle d’Expositions

    contact_showroom
    Google Maps

    Contacts
    241, rue Pierre Gansen
    L-4570 Niedercorn
    Tél: +352 48 89 20 -1
    Fax: +352 48 89 20 -71
    Mail: showroom@cardoso.lu

    Horaires d’ouverture
    Du Lundi au Vendredi 8h-12h / 13h-18h
    Le samedi matin de 8:30h – 12h

    Assistante exposition et Carrelages
    Sandrine Thill: +352 48 89 20 -43
    Mail: sthill@cardoso.lu

    Sanitaires
    Paulo dos Santos: +352 48 89 20 -41
    Mail: pdossantos@cardoso.lu

    Parachèvement
    Paulo Lopes: +352 48 89 20 -39
    Mail: plopes@cardoso.lu

    Technicien
    Leandro Gomes: +352 48 89 20 -42
    Mail: lgomes@cardoso.lu

  • Département Cuisines

    contact_cuisines
    Google Maps

    Contacts
    241, rue Pierre Gansen
    L-4570 Niedercorn
    Tél: +352 48 89 20 -1
    Fax: +352 48 89 20 -71
    Mail: cuisines@cardoso.lu

    Horaires d’ouverture
    Du Lundi au Vendredi: 8h-12h / 13h-18h
    Le samedi matin de 8:30h – 12h

    Renato Neves
    Tél: +352 48 89 20 -37
    Mail: rneves@cardoso.lu

  • Électricité Générale

    electricite
    Google Maps

    Contacts
    241, rue Pierre Gansen
    L-4570 Niedercorn
    Tél: +352 48 89 20 -1
    Fax: +352 48 89 20 -70
    Mail: electricite@cardoso.lu

    Luis Marques
    Tél: +352 48 89 20-33
    Mail: lmarques@cardoso.lu